Analog Devices Inc.
Producto No:
AD8074ARUZ
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC AMP BUFFER 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.3815
$7.3815
10
$6.66615
$66.6615
25
$6.3555
$158.8875
100
$5.51855
$551.855
250
$5.270562
$1317.6405
500
$4.805499
$2402.7495
1000
$4.185434
$4185.434
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | Buffer |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 600 MHz |
| Slew Rate | 1600V/µs |
| Current - Supply | 21.5 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 9V ~ 11V, ±4.5V ~ 5.5V |
| Number of Circuits | 3 |
| Package | Tube |
| Current - Output / Channel | 70 mA |
| Base Product Number | AD8074 |