Analog Devices Inc.
Producto No:
AD8350ARMZ20-REEL7
Fabricante:
Paquete:
8-MSOP
Lote:
-
Descripción:
IC AMP CELLULAR 0HZ-1GHZ 8MSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$5.104863
$5104.863
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 28mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V ~ 10V |
| Test Frequency | 250MHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 1GHz |
| Noise Figure | 5.9dB |
| P1dB | -2.6dBm |
| RF Type | Cellular |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | AD8350 |