Analog Devices Inc.
Producto No:
AD9838ACPZ-RL7
Fabricante:
Paquete:
20-LFCSP (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC DDS 5MHZ 10BIT 20LFCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.6025
$6.6025
10
$5.966
$59.66
25
$5.68898
$142.2245
100
$4.93962
$493.962
250
$4.717586
$1179.3965
500
$4.301315
$2150.6575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-LFCSP (4x4) |
| Master fclk | 5 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | 10 b |
| Tuning Word Width (Bits) | - |
| Base Product Number | AD9838 |