Analog Devices Inc.
Producto No:
ADCLK944BCPZ-WP
Fabricante:
Paquete:
16-LFCSP-WQ (3x3)
Lote:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:4 7GHZ 16LFCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.26
$10.26
10
$9.2663
$92.663
50
$8.83538
$441.769
100
$7.671725
$767.1725
250
$7.326932
$1831.733
450
$6.680438
$3006.1971
950
$5.818446
$5527.5237
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Series | SiGe |
| Input | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.63V |
| Output | ECL, LVPECL |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 7 GHz |
| Base Product Number | ADCLK944 |