Analog Devices Inc.
Producto No:
ADE7763ARSZ
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Descripción:
IC ENERGY METERING 1PHASE 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.738
$5.738
10
$5.1528
$51.528
25
$4.8716
$121.79
100
$4.22199
$422.199
250
$4.005504
$1001.376
500
$3.594135
$1797.0675
1000
$3.031203
$3031.203
2500
$2.87964
$7199.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 3mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Voltage - I/O Low | 0.8V |
| Series | - |
| Input Impedance | 390kOhm |
| Measurement Error | 0.1% |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Meter Type | Single Phase |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Voltage - I/O High | 2.4V |
| Base Product Number | ADE7763 |