Analog Devices Inc.
Producto No:
ADE7878AACPZ-RL
Fabricante:
Paquete:
40-LFCSP-WQ (6x6)
Lote:
-
Descripción:
IC ENERGY METER MULTIFUN 40LFCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.948
$16.948
10
$15.57715
$155.7715
25
$14.93134
$373.2835
100
$13.15579
$1315.579
250
$12.510056
$3127.514
500
$11.702974
$5851.487
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-LFCSP-WQ (6x6) |
| Voltage - I/O Low | 0.4V, 0.8V |
| Series | - |
| Input Impedance | 400kOhm |
| Measurement Error | 0.2% |
| Package / Case | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 2.8 V ~ 3.7 V |
| Meter Type | 3 Phase |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - I/O High | 2V, 2.4V |
| Base Product Number | ADE7878 |