TPC Wire & Cable
Producto No:
ADFT187A8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN QC RCPT 22-16 AWG F .187
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.040717
$40.717
2000
$0.038684
$77.368
4000
$0.036642
$146.568
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.187" (4.75mm) |
| Tab Length | 0.248" (6.30mm) |
| Tab Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18-22 AWG |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.543" (13.80mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TPC Wire & Cable |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |