Analog Devices Inc.
Producto No:
ADGM1001BCCZ
Fabricante:
Paquete:
24-LGA (5x4)
Lote:
-
Descripción:
IC RF SWITCH SPDT 34GHZ 24LGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$126.464
$126.464
10
$120.47995
$1204.7995
25
$117.91666
$2947.9165
80
$111.935536
$8954.84288
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | DC ~ 34GHz |
| IIP3 | 76dBm |
| Circuit | SPDT |
| Topology | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-LGA (5x4) |
| Series | ADGM1001 |
| Package / Case | 24-VFLGA Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 34GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Isolation | 19dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | ADGM1001 |