Analog Devices Inc.
Producto No:
ADL6010SCPZN-R7
Fabricante:
Paquete:
6-LFCSP (2x2)
Lote:
-
Descripción:
RF DETECTOR 6-LFCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 2 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-LFCSP (2x2) |
| Series | - |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 6-PowerUDFN, CSP |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Input Range | -30dBm ~ 15dBm |
| Frequency | 500MHz ~ 43.5GHz |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Strip |
| Base Product Number | ADL6010 |