Analog Devices Inc.
Producto No:
ADM3068EBRZ
Fabricante:
Paquete:
14-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TXRX FULL/HALF 1/1 14SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.3295
$5.3295
10
$4.7899
$47.899
25
$4.52846
$113.2115
100
$3.924735
$392.4735
250
$3.72343
$930.8575
500
$3.341036
$1670.518
1000
$2.817738
$2817.738
2500
$2.676853
$6692.1325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 30 mV |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Full, Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 50Mbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | RS485 |
| Base Product Number | ADM3068 |