Festo Corporation
Producto No:
ADN-S-32-5-I-P-A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
COMPACT CYLINDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.115
$49.115
10
$48.4348
$484.348
25
$47.75232
$1193.808
50
$40.93056
$2046.528
100
$39.56617
$3956.617
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | 9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Construction | Compact Cylinder |
| Operation | Double Acting |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Connection Method | M5 |
| Shaft Detail | - |
| Series | AND-S |
| Type | Linear Actuator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Stroke Length | 0.590" (14.99mm) |
| Package | Bulk |