Analog Devices Inc.
Producto No:
ADN2871ACPZ
Fabricante:
Paquete:
24-LFCSP-VQ (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC LASER DRV 4.25GB 3.6V 24LFCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.7945
$9.7945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 32 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Bias | 100 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-LFCSP-VQ (4x4) |
| Series | - |
| Current - Modulation | 90mA |
| Type | Laser Diode Driver |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Data Rate | 4.25Gbps |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tray |
| Base Product Number | ADN2871 |