Analog Devices Inc.
Producto No:
ADN8834ACPZ-R7
Fabricante:
Paquete:
24-LFCSP (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC THERMO COOLER DRIVER 24LFCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.4305
$14.4305
10
$13.262
$132.62
25
$12.71252
$317.813
100
$11.200595
$1120.0595
250
$10.650868
$2662.717
500
$9.963733
$4981.8665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Applications | Thermoelectric Cooler |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Supply | 3.3mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-LFCSP (4x4) |
| Base Product Number | ADN8834 |