Analog Devices Inc.
Producto No:
ADP3607ARUZ-REEL
Fabricante:
Paquete:
8-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC VOLTAGE DOUBLER 50MA 8TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
129
$2.2135
$285.5415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequency - Switching | 250kHz |
| Output Type | Adjustable |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Current - Output | 50mA |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Base Product Number | ADP3607 |