Analog Devices Inc.
Producto No:
ADP7104RDZ-REDYKIT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
REDYKIT 1.8,3.3 ON BDS ALL VOLTS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$67.7635
$67.7635
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 500mA |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 1.22V ~ 19.45V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Utilized IC / Part | ADP7104 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 3.3V ~ 20V |
| Base Product Number | ADP7104 |