Analog Devices Inc.
Producto No:
ADPA7005CHIP
Fabricante:
Paquete:
Die
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 20GHZ-44GHZ DIE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
25
$228.54644
$5713.661
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 1.2A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 20GHz ~ 34GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 20GHz ~ 44GHz |
| Noise Figure | 6dB |
| P1dB | 31dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 14.5dB |
| Base Product Number | ADPA7005 |