Analog Devices Inc.
Producto No:
ADR03BKSZ-REEL7
Fabricante:
Paquete:
SC-70-5
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% SC70-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.65
$6.65
10
$6.0097
$60.097
25
$5.7304
$143.26
100
$4.97572
$497.572
250
$4.752128
$1188.032
500
$4.332836
$2166.418
1000
$3.773761
$3773.761
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 6µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 10 mA |
| Tolerance | ±0.1% |
| Current - Supply | 1mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | 9ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 36V |
| Base Product Number | ADR03 |