Analog Devices Inc.
Producto No:
ADR380ARTZ-REEL7
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SERIES 0.24% SOT23-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.755
$2.755
10
$2.47855
$24.7855
25
$2.33776
$58.444
100
$1.99196
$199.196
250
$1.87036
$467.59
500
$1.636565
$818.2825
1000
$1.356011
$1356.011
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 5µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 5 mA |
| Tolerance | ±0.24% |
| Current - Supply | 140µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | 25ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | ADR38 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.048V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.4V ~ 18V |
| Base Product Number | ADR380 |