Analog Devices Inc.
Producto No:
ADSP-21469KBCZ-3
Fabricante:
Paquete:
324-CSPBGA (19x19)
Lote:
-
Descripción:
IC DSP 32/40BIT 400MHZ 324BGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 324-CSPBGA (19x19) |
| Clock Rate | 400MHz |
| Series | SHARC® |
| Type | Floating Point |
| Package / Case | 324-BGA, CSPBGA |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.05V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | DAI, DPI, EBI/EMI, I²C, SCI, SPI, SSP, UART/USART |
| Base Product Number | ADSP-21469 |
| On-Chip RAM | 5Mbit |