Analog Devices Inc.
Producto No:
ADSP-21569KBCZ10
Fabricante:
Paquete:
400-CSPBGA (17x17)
Lote:
-
Descripción:
1000 MHZ SHARC WITH DDR IN A BGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.3895
$38.3895
10
$35.8188
$358.188
25
$34.3178
$857.945
80
$31.100388
$2488.03104
230
$30.027932
$6906.42436
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 400-CSPBGA (17x17) |
| Clock Rate | 1GHz |
| Series | ADSP-21xx |
| Type | Fixed/Floating Point |
| Package / Case | 400-LBGA, CSPBGA |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.00V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | CAN, I²C, SPI, SPORT, UART/USART |
| Base Product Number | ADSP-21569 |
| On-Chip RAM | 1.625MB |