Analog Devices Inc.
Producto No:
ADSP-2195MBCA-140
Fabricante:
Paquete:
144-MiniBGA (10x10)
Lote:
-
Descripción:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
25
$11.5425
$288.5625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Non-Volatile Memory | ROM (48kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 144-MiniBGA (10x10) |
| Clock Rate | 140MHz |
| Series | ADSP-21xx |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 144-LFBGA |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 2.50V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Bag |
| Interface | Host Interface, SPI, SSP, UART |
| Base Product Number | ADSP-2195M |
| On-Chip RAM | 80kB |