Analog Devices Inc.
Producto No:
ADSP-BF547BBCZ-5A
Fabricante:
Paquete:
400-CSPBGA (17x17)
Lote:
-
Descripción:
IC DSP 16BIT 533MHZ 400CSBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.3825
$56.3825
10
$52.6015
$526.015
25
$50.39674
$1259.9185
80
$45.671962
$3653.75696
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 400-CSPBGA (17x17) |
| Clock Rate | 533MHz |
| Series | Blackfin® |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 400-LFBGA, CSPBGA |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.25V |
| Voltage - I/O | 2.50V, 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | SPI, SSP, TWI, UART, USB |
| Base Product Number | ADSP-BF547 |
| On-Chip RAM | 260kB |