Anatech Electronics Inc.
Producto No:
AE3800L9172
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3800 MHZ LOW PASS FILTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 1.25dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.250" L x 0.400" W (31.75mm x 10.16mm) |
| Height (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 1.5GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 3.8GHz (Cutoff) |
| Ripple | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Box |