Anatech Electronics Inc.
Producto No:
AE412H9126
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
412 MHZ LC HIGH PASS FILTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-DIP Module |
| Bandwidth | 8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 412MHz (Cutoff) |
| Ripple | - |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Box |