Anatech Electronics Inc.
Producto No:
AE897NS2172
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
897.6 MHZ CAVITY NOTCH FILTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 9.606" L x 3.071" W (244.00mm x 78.00mm) |
| Height (Max) | 3.150" (80.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 29.8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 897.6MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |