ATP Electronics, Inc.
Producto No:
AF128GSSHI-OEM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 128GB MSATA SLC SATA III
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$875.5105
$875.5105
10
$858.09605
$8580.9605
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 430MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.80mm x 3.70mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Form Factor | mSATA |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 530MB/s |
| Memory Size | 128GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Box |
| Base Product Number | AF128 |