ATP Electronics, Inc.
Producto No:
AF512GSTIA-2BBXX
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$82.726
$82.726
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 525MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 42.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | A600Vc |
| Form Factor | M.2 Module |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Memory Size | 512GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |