Abracon LLC
Producto No:
AFAG2220-SW2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT DUAL BAND WIFI FPC W/IPEX
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.774
$2.774
10
$2.4871
$24.871
25
$2.35144
$58.786
100
$2.03775
$203.775
250
$1.93325
$483.3125
500
$1.7347
$867.35
1000
$1.463
$1463
2500
$1.38985
$3474.625
5000
$1.3376
$6688
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.1GHz ~ 5.9GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2, 2.5 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | AFAG |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz |
| Power - Max | 3 W |
| Mfr | Abracon LLC |
| Features | Cable - 220mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |