Assmann WSW Components
Producto No:
AFFC-100-06-076-11
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FFC CABLE 1.00MM 6 CONDUCTOR 76M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.969
$0.969
10
$0.8208
$8.208
25
$0.78698
$19.6745
50
$0.77026
$38.513
100
$0.736725
$73.6725
250
$0.669712
$167.428
500
$0.602756
$301.378
1000
$0.535781
$535.781
2500
$0.485554
$1213.885
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Assmann WSW Components |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 6 |
| Base Product Number | AFFC-100 |