Orient Display
Producto No:
AFL240240A0-1.3INTM-ANO
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1.3'' ARDUINO IPS TFT 240240 SPI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.276
$15.276
10
$11.52445
$115.2445
100
$9.680405
$968.0405
500
$8.890157
$4445.0785
1000
$8.396262
$8396.262
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 24.40mm W x 24.40mm H |
| Dot Pixels | 240 x 240 |
| Controller Type | ST7789V |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 1.3" (33.02mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | SPI |