Orient Display
Producto No:
AFY240320B0-2.4N6NTM-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TFT 2.4" 240320 MCU/RGB+SPI RTP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.176
$17.176
25
$15.6845
$392.1125
50
$14.1835
$709.175
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | Resistive |
| Viewing Area | 36.72mm W x 48.96mm H |
| Dot Pixels | 240 x 320 |
| Controller Type | ILI9341V |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 2.4" (60.96mm) |
| Series | AFY |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | MCU, RGB, SPI |
| Dot Pitch | 0.15mm W x 0.15mm H |