Orient Display
Producto No:
AFY320240B0-3.5N12NTM-C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LCD TFT 3.5" 320240 RGB W/CTP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.565
$21.565
10
$21.1755
$211.755
25
$20.7765
$519.4125
50
$19.9785
$998.925
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | Capacitive |
| Viewing Area | 70.08mm W x 52.56mm H |
| Dot Pixels | 320 x 240 |
| Controller Type | HX8238-D |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 3.5" (88.90mm) |
| Series | AFY |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | 24-Bit (RGB) |
| Dot Pitch | 0.22mm W x 0.22mm H |