L3 Narda-MITEQ
Producto No:
AGC-7-300/400AC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP 300MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 350mA |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | AGC |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | ±15V |
| Test Frequency | 300MHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 300MHz |
| Noise Figure | 6dB |
| P1dB | - |
| RF Type | - |
| Package | Box |
| Gain | - |
| Base Product Number | AGC-7 |