LEM USA Inc.
Producto No:
AKR200C420L
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CURR SENSE XFMR 200A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$313.3955
$313.3955
10
$287.28
$2872.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 10Hz ~ 400Hz |
| Current Ratio | - |
| Termination Style | - |
| Height - Seated (Max) | 0.933" (23.70mm) |
| Current Rating (Amps) | 200 A |
| Mounting Type | - |
| Size / Dimension | 3.500" L x 2.181" W (88.90mm x 55.40mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | - |
| Series | AKR |
| Type | Non-Invasive (Solid Core) |
| Mfr | LEM USA Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
| Package | Bulk |
| ET (Volt-Time) | - |