Solidlite
Producto No:
AL455SA-RN-20MA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
3020 20mA Red LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.14725
$1.4725
100
$0.13775
$13.775
500
$0.1045
$52.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 623nm |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 825mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 2.70mm L x 2.00mm W |
| Height (Max) | 1.40mm |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Lens Style | Oval with Flat Top |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Mfr | Solidlite |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Lens Color | - |
| Package | Strip |
| Lens Size | 1.90mm x 0.90mm |