Amphenol PCD
Producto No:
ALBPCL75P15G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
75P CLAMP WITH CHLOROPRENE OVERM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.0735
$20.0735
10
$17.3926
$173.926
25
$16.48516
$412.129
50
$16.24633
$812.3165
100
$14.33493
$1433.493
250
$13.379268
$3344.817
500
$13.092577
$6546.2885
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Black, Blue |
| Panel Hole Size | 0.200" (5.08mm) |
| Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Fastener |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | - |
| Screw Size | - |
| Series | 75P CLAMP |
| Type | Clamp, P-Type |
| Panel Thickness | 0.360" (9.14mm) |
| Length | - |
| Mfr | Amphenol PCD |
| Features | - |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.957" (24.30mm) |
| Height | - |
| Package | Bulk |
| Material Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Width | 0.700" (17.78mm) |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 0.938" (23.83mm) |