MACOM Technology Solutions
Producto No:
AM-147-PIN
Fabricante:
Paquete:
TO-8
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 3MHZ-500MHZ TO8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$251.7405
$251.7405
10
$236.0085
$2360.085
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 52mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 3MHz ~ 500MHz |
| Noise Figure | 3.4dB |
| P1dB | - |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Gain | 17dB |
| Base Product Number | AM-147 |