aimtec
Producto No:
AM1/4LS-1209S-NZ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 9V 250MW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.3985
$4.3985
1000
$4.2085
$4208.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 13.2V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 28mA |
| Voltage - Input (Min) | 10.8V |
| Package / Case | 8-SMD Module, 5 Leads |
| Efficiency | 79% |
| Mfr | aimtec |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Output 1 | 9V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.50" L x 0.44" W x 0.28" H (12.7mm x 11.2mm x 7.3mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | AM1/4LS-NZ (0.25W) |
| Power (Watts) | 250 mW |
| Control Features | - |
| Type | Isolated Module |
| Package | Tube |
| Base Product Number | AM1/4L |