L3 Narda-MITEQ
Producto No:
AMF-10F-37004100-90-25P
Fabricante:
Paquete:
Module
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 37GHZ-41GHZ MODULE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 1.4A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | AMF |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 37GHz ~ 41GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 37GHz ~ 41GHz |
| Noise Figure | 9dB |
| P1dB | 25dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Box |
| Gain | 30dB |
| Base Product Number | AMF-10F |