JAE Electronics
Producto No:
AN01ML27C00R2400
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
METAL SMD ANT 2.4/5/6GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.8715
$1.8715
10
$1.6796
$16.796
25
$1.5846
$39.615
100
$1.35014
$135.014
250
$1.267718
$316.9295
500
$1.109258
$554.629
1000
$0.919106
$919.106
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Stamped Metal |
| Series | AN01ML27C00 |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| Mfr | JAE Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | - |
| Base Product Number | AN01ML27 |
| Frequency Group | Wide Band |