Maswell Communication Tech.
Producto No:
AN_GPS_A001 MCX
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GPS Antenna Rectangular Shape
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.865
$15.865
10
$14.34975
$143.4975
25
$13.21678
$330.4195
100
$12.084
$1208.4
250
$11.32875
$2832.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | MCX Male |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 0.587" (14.90mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 1.5, 2 |
| Antenna Type | Module |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Maswell Communication Tech. |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2dBic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |