Linx Technologies Inc.
Producto No:
ANT-410-WRT-SMA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 410MHZ WRT DOME SMA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.6155
$16.6155
10
$15.8175
$158.175
25
$15.3235
$383.0875
100
$14.63
$1463
250
$14.003038
$3500.7595
500
$13.252557
$6626.2785
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 410MHz ~ 427MHz |
| Applications | LTE, Sensor Networks |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2.5 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | WRT |
| Frequency (Center/Band) | 418.5MHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 216mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | -0.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |