Linx Technologies Inc.
Producto No:
ANT-433-CW-HW-SMA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.823
$9.823
10
$9.443
$94.43
25
$9.253
$231.325
100
$9.063095
$906.3095
250
$8.8464
$2211.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 418MHz ~ 448MHz |
| Applications | Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 4.724" (120.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | HW |
| Frequency (Center/Band) | 433MHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 0dBi |
| Base Product Number | ANT-433 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |