Linx Technologies Inc.
Producto No:
ANT-450-RHS-SMA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 450-470MHZ LTE ST SMA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.906
$10.906
10
$10.5545
$105.545
25
$9.899
$247.475
100
$9.462
$946.2
250
$9.186576
$2296.644
500
$7.913519
$3956.7595
1000
$7.7178
$7717.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 450MHz ~ 470MHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.039" (51.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2.1 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 460MHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | -8.2dBi |
| Base Product Number | ANT-450 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |