Linx Technologies Inc.
Producto No:
ANT-868-WRT-RPS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 868MHZ DOME RP-SMA PNL MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.447
$15.447
10
$14.611
$146.11
25
$14.193
$354.825
100
$13.775
$1377.5
250
$13.1385
$3284.625
500
$12.464076
$6232.038
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 855MHz ~ 880MHz |
| Applications | ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 1.9 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | WRT |
| Frequency (Center/Band) | 800MHz, 850MHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 216mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.5dBi |
| Base Product Number | ANT-868 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |