Linx Technologies Inc.
Producto No:
ANT-DB1-WRT-MHF4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 2.4/5/6GHZ DOME PNL MT MH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.4875
$14.4875
10
$13.737
$137.37
25
$13.357
$333.925
100
$12.977
$1297.7
250
$12.416538
$3104.1345
500
$11.742
$5871
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.485GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | 802.11b/g/-c/ax, Bluetooth, ISM, U-NII, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MHF4 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi |
| VSWR | 1.9, 3.7, 4 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | WRT |
| Frequency (Center/Band) | 2.4425GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 183.5mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 3.2dBi, 6.8dBi, 7dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |