RF Solutions
Producto No:
ANT-MF-YAG23
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 910MHZ/1.8GHZ YAGI SMA ML
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$189.2115
$189.2115
10
$181.2163
$1812.163
25
$177.21832
$4430.458
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 860MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.88GHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 5.118" (130.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Yagi, 18-Element |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 910MHz, 1.8GHz |
| Mfr | RF Solutions |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 23dBi |
| Base Product Number | ANT-MF |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |