Pulse Electronics
Producto No:
ANT1204F002R0315A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1204 315M FR4 HELIX CHIP ANTENNA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3775
$1.3775
10
$1.2331
$12.331
25
$1.1704
$29.26
100
$0.9614
$96.14
250
$0.8987
$224.675
500
$0.7942
$397.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 300MHz ~ 400MHz |
| Applications | ISM |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Chip |
| Series | 1204 |
| Frequency (Center/Band) | 315MHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | - |
| Base Product Number | ANT1204 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |