Apacer Memory America
Producto No:
AP-CF008GRBNS-ETNDNRG
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MEMORY CARD CF6A 8GB SLC IND
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | - |
| Series | CF6A |
| Memory Size | 8GB |
| Technology | SLC |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Tray |
| Product Status | Active |
| Memory Type | CompactFlash® |