ARCOL
Producto No:
ARG320C 24R J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
METAL CLAD 320 W 24 OHM 5%
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 250°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 1.102" (28.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Size / Dimension | 7.874" L x 1.437" W (200.00mm x 36.50mm) |
| Product Status | Active |
| Mounting Feature | Flanges |
| Resistance | 24 Ohms |
| Series | ARG |
| Power (Watts) | 400W |
| Package / Case | Rectangular, Wire Leads |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Mfr | ARCOL |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Wire Leads |